В новых салонах LADA начались продажи лимитированной серии XRAY #CLUB

Во всех автоцентрах новой сети LADA, в том числе и в недавно открытом самом крупном концептуальном салоне марки на ул. Каменногорской, представлена новая лимитированная версия кроссовера XRAY #CLUB.

Особый XRAY получил новые элементы дизайна и «клубными привилегиями» в оборудовании, ранее доступном только в топовых комплектациях.

Новая концепция #CLUB дополнительно наделила XRAY такими полезными и улучшающими комфорт функциями как климат-контроль, обогрев лобового стекла по всей поверхности, система контроля парковки, датчики дождя и света.

Внешне «клубный» XRAY выделяется стильными двухцветными литыми дисками R16 с алмазной шлифовкой, усиленной тонировкой задних стекол и люксовым черным глянцем корпусов зеркал заднего вида. Гармоничным откражением философии #CLUB стала особая вышивка хэштэга на обивке сидений и специальные логотипы — на стойках крыши и двери багажника.

Лимитированная серия XRAY #CLUB с обновленным обликом и расширенным пакетом оборудования предложена в салонах новой сети LADA в двух вариантах исполнения – с двигателем 1.6 106 л.с. и механической коробкой передач, а также с более мощным мотором 1.8 122 л.с., который компонуется с 5-диапазонной автоматической трансмиссией АМТ.