Новый импортер LADA запустил первый в Европе онлайн-сервис для владельцев

Новый импортер LADA в Беларуси запустил первый в Европе онлайн-сервис MY LADA для владельцев автомобилей этой марки. Появление нового онлайн-сервиса стало еще одним весомым вкладом нового импортера LADA в развитие дилерской сети концептуальных автоцентров LADA нового формата с принципиально иным уровнем клиентоориентированности.

lada

Чтобы стать полноправным пользователем онлайн-сервиса MY LADA, достаточно пройти простую регистрацию и получить доступ к личному кабинету, функционал которого позволяет совершать самые различные действия, а также получать важную информацию.

Так, зарегистрированным пользователям становятся доступны все данные об автомобиле, включая комплектацию, тип двигателя и трансмиссию. Также владелец получает доступ к истории обслуживания своей LADA. Кроме того, онлайн-сервис сам напоминает о необходимости проведения планового ТО и позволяет записаться на сервис в режиме онлайн.

С помощью сервиса MY LADA также можно выбирать и заказывать запчасти и аксессуары на свой автомобиль, проверить баланс бонусной карты и даже потратить бонусные баллы на полезные покупки.

По-настоящему инновационным направлением онлайн-сервиса MY LADA стала возможность общения с техническими специалистами сервиса и наблюдение за статусом своего авто во время обслуживания или ремонта. Это позволяет получить компетентную информацию и планировать свой день, пока автомобиль находится на техническом обслуживании.

В ближайшем будущем в функционале онлайн-сервиса MY LADA появятся:
• видеонаблюдение за ходом ремонта в сервисной зоне;
• техническая онлайн-библиотека;
• калькулятор ТО;
• история накопления и использования бонусных баллов;
• возможность вести сервисную историю своего автомобиля, а также записывать любые расходы (страховка, дата прохождения техосмотра и его стоимость, расходы на топливо и т.п.);
• расширенный каталог запчастей под конкретную модель LADA.

Онлайн-сервис MY LADA совершенно бесплатный для зарегистрированных пользователей.


Регистрация